Цикл вебинаров на тему: «Агробизнес и сельхозкооперация».

Уважаемые предприниматели и самозанятые граждане! В рамках национального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами»» для самозанятых и предпринимателей, применяющих нпд, будет проведен цикл вебинаров на тему: «Агробизнес и сельхозкооперация».
Цикл вебинаров на тему: «Агробизнес и сельхозкооперация»..

Данный образовательный курс поможет самозанятым и предпринимателям, применяющим налог на профессиональный доход:
✅разобраться в тонкостях ведения агробизнеса,
✅создании малых форм хозяйств на сельских территориях,
✅создании сельхозкооперации.

Старт образовательного мероприятия с ❗17 апреля.

Серия вебинаров содержит сжатую и максимально упрощенную в изложении информацию. Цикл из восьми занятий разбит по направлениям и проводится в течение пяти дней. Образовательная программа специально выстроена логической цепочкой, помогающей прийти к пониманию того, как успешно начать или развить свой бизнес-проект в аграрной сфере.

С подробной информацией о программе, месте и дате проведения можно ознакомиться по ссылке: