Внимание граждан, использующих некапитальные гаражи без прав!

Размещение гаражей  в местах не включенных  в схему запрещено!            Предложения  заинтересованного лица о включении мест размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства в схему подаются на бумажном носителе по адресу: Курганская область, р.п. Лебяжье, ул. Пушкина,14 каб. 8. Телефон для справок: 9-08-67
Внимание граждан, использующих некапитальные гаражи без прав!.

Во исполнение постановления Правительства Курганской области от 2 июня 2022 г. N 173 "О некоторых вопросах использования земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства" Администрация Лебяжьевского муниципального округа Курганской области   информирует население о разработке схемы размещения на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства (далее – схема размещения).

Предложение заинтересованного лица о включении мест размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства в схему оформляется в виде заявления, которое должно содержать следующие сведения:

а) вид объекта;

б) адресные ориентиры, площадь места размещения гаража, являющегося некапитальным сооружением, либо стоянки технических или других средств передвижения инвалидов, предлагаемого для включения в схему;

в) технические параметры гаража (размеры), являющегося некапитальным сооружением, предлагаемого для включения в схему;

Разработка схемы размещения осуществляется на основании предложений физических, юридических лиц, органов государственной власти и органов местного самоуправления, в том числе уполномоченных на предоставление земельных участков.

Предложения могут быть поданы в Администрацию Лебяжьевского муниципального округа до 10 мая