Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с постановлением Главы Лебяжьевского МО Курганской области от «29» марта 2023 г. № 08 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта правил благоустройства территории Лебяжьевского муниципального округа Курганской области» назначены публичные слушания по рассмотрению проекта правил благоустройства территории Лебяжьевского муниципального округа Курганской области
Оповещение о начале публичных слушаний.

Документация, подлежащая рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к ней, будут размещены с 29 марта 2023 г. по 27 апреля 2023 г. на официальном сайте Администрации Лебяжьевского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: https://lebyazhevskoe-r45.gosweb.gosuslugi.ru

Собрание участников публичных слушаний будет проводиться по адресу: Курганская область, р.п. лебяжье, ул. Пушкина, 14, кабинет 16, 28 апреля 2023 г. в 14-00 часов.

Экспозиция открылась 29 марта 2023 года на 1 этаже здания Администрации Лебяжьевского района по адресу: Курганская область, р.п. Лебяжье, ул. Пушкина, 14 и будет работать по 27 апреля 2023 года.

Посещение экспозиции участниками публичных слушаний осуществляется в рабочие дни с 8-00 часов до 17-00 часов.

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему и проведения экспозиции такого проекта участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес Администрации Лебяжьевского муниципального округа, Курганская область, р.п. Лебяжье, ул. Пушкина, 14;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

4)Замечания и предложения по проекту можно оставить в электронном виде по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/14840/

????Для участия необходима подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг

Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.