Сегодня в нем приняли участие представители УФНС России по Курганской области. Обсудили вопросы ✅ применения налогового законодательства в связи с внедрением института единого налогового счета, администрированием НДФЛ и страховых взносов. Также поговорили о ✅благоустройстве территорий, прилегающих к объектам потребительского рынка, и ✅индексации заработной платы работникам в связи с повышением с 01.01.2023 г минимального размера оплаты труда.
Заседание Совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при Администрации Лебяжьевского муниципального округа.