Уведомление о передаче частей земельных участков в субаренду

ООО «Прилогино» уведомляет собственников земельных участков о передаче в субаренду ООО «Газпром межрегионгаз»: части земельного участка площадью 39960 м2 из состава земельного участка № 45:10:010105:379, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курганская обл, р-н Лебяжьевский, с. Прилогино, в границах Муниципального образования Прилогинского сельсовета; части земельного участка площадью 17185 м2 из состава земельного участка № 45:10:010105:400, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курганская обл, р-н Лебяжьевский, с. Прилогино, в границах СПК «Красногорский», части земельного участка площадью 18530 м2 из состава земельного участка № 45:10:010105:404, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курганская обл, р-н Лебяжьевский, с. Прилогино, в границах Сельскохозяйственного производственного кооператива «Красногорский» на период строительства объекта «Газопровод межпоселковый к н.п. Юдино - н.п. Менщиково - н.п. Кузнецово - н.п. Мал. Песьяново - н.п. Мокроусово Мокроусовкого района Курганской области» с 20.03.2023 г. сроком на 2 месяца.