«Движение первых» в Черемушкинской школе.

Сегодня в нашем округе состоялось торжественное открытие Первого первичного отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых» в Черемушкинской школе. С приветственным словом на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых» выступила директор школы В. В. Тютрина.
«Движение первых» в Черемушкинской школе..

Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных целей.

В торжественной обстановке активисты школы дружно озвучили миссию, ценности и основные направления деятельности Движения. Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст им огромную поддержку.

В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! Будьте в Движении! Будьте первыми!