10 марта в Лебяжьевском муниципальном округе прошел межрайонный семинар "Сила во взаимодействии". Его инициатором стал М.Н.Исламов. В составе делегаций были заместители глав по социальным вопросам, руководители отделов культуры и образования, специалисты по молодежной политике, директора районных музеев, председатели советов ветеранов, директора учреждений дополнительного образования, представители СМИ.
Лебяжьевский район 10 марта принял гостей в рамках семинара "Сила во взаимодействии".

Хозяева семинара презентовали новые формы работы по патриотическому воспитанию молодежи.

В семинаре участвовали учреждения поселка Лебяжье:

✅ Историко-краеведческий музей
✅ДЮСШ
✅Библиотека
✅Лебяжьевский агропромышленный техникум
✅Лебяжьевский центр дополнительного образования
✅ МБОУ «Лебяжьевская средняя школа».

Итогом стала стратегическая сессия с живым пресс-центром, в которой участники работали в составе микро-групп.

Последним штрихом стало награждение областными грамотами.

Фото Лебяжьевская районная газета "Вперёд"