Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.
Состоялось первое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при Администрации Лебяжьевского муниципального округа.

В заседании принял участие заместитель прокурора Лебяжьевского района Петров Д.А.

Ответственный за профилактику коррупционных и иных правонарушений доложил о работе комиссии за 2022 год и представил на рассмотрение план работы на 2023 год.

Председатель комиссии ознакомил с уведомлением о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность муниципальной службы.