Итоговое заседание Думы Лебяжьевского МО

Сегодня состоялись публичные слушания на тему: «О бюджете округа за 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Как доложила первый заместитель Главы Лебяжьевского муниципального округа, программный бюджет позволит реализовать приоритеты муниципальной политики, создать стимулы и расширить возможности для ответственных исполнителей указанных программ по выявлению резервов и приоритетов расходов (внутри муниципальных программ) с целью достижения наилучших результатов использования финансовых ресурсов.
Итоговое заседание Думы Лебяжьевского МО.
Расходы бюджета округа на 2023 год определены с учетом основных показателей прогноза социально-экономического развития Лебяжьевского муниципального округа на 2023 год и среднесрочной перспективы на период до 2025 года, основных направлений бюджетной политики и основных направлений налоговой политики Лебяжьевского муниципального округа на 2023 - 2025 годы, исходя из консервативного варианта развития экономики Лебяжьевского муниципального округа.

После публичных слушаний состоялось итоговое заседание Думы Лебяжьевского МО. На заседании было рассмотрено девять вопросов, был принят План работы Думы Лебяжьевского муниципального округа на 2023 год.