Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

На очередном заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Лебяжьевском муниципальном округе заслушана информация о социально-экономическом состоянии округа. Приоритетная роль в экономике округа принадлежит сельскому хозяйству, однако, сельхозтоваропроизводители не вовлечены в систему социально-партнерства округа, но работа в данном направлении ведется.
Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

Материальной поддержкой  для оказания помощи на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности и ведения личного подсобного хозяйства на основании заключения социальных контрактов с безработными гражданами воспользовались 23 человека, основная сфера деятельности -предоставление услуг.

На территории округа функционирует первичная профсоюзная организация работников учреждений культуры Лебяжьевского муниципального округа, в составе которой более половины сотрудников (56%).