Первый фестиваль школьных спортивных клубов

В рамках реализации Всероссийского проекта "Спорт на селе" 18 ноября состоялся I фестиваль школьных спортивных клубов в спортивном зале Лебяжьевской средней школы. Гостем на открытии Фестиваля стал руководитель фракции «Единая Россия» в Курганской областной Думе, М.Н. Исламов.
Первый фестиваль школьных спортивных клубов.

В фестивале приняли участие 8 команд из всех школ округа. Победителем фестиваля стала сборная Лопатинской школы, серебро - у Лебяжьевской школы, бронза - у Елошанской школы. Победители и призёры получили кубки, грамоты и призы (спортивный инвентарь).