Принято постановление Правительства о защите рабочих мест для мобилизованных граждан http://government.ru/news/46583/. Отвечает Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков: Уволят ли работников в случае их мобилизации? Нет. Уволить мобилизованного сотрудника нельзя. Работодатель должен будет сохранить рабочее место за мобилизованным работником.
Соцподдержка 14 апреля, 08:40

Уважаемые жители муниципального округа! Приближается время посадки картофеля. К сожалению, не у всех есть семенной материал картофеля, и не все могут приобрести его на рынке. Администрация Лебяжьевского муниципального округа обращается с просьбой к жителям, имеющим излишки семенного картофеля поделиться с нуждающимися односельчанами. По данному вопросу обращаться к делопроизводителям сельских населенных пунктов.