Прием заявлений для голосования на дому

Автор: Гаврилова М.Н.
Прием заявлений для голосования на дому.
Если избиратели не смогут прийти на свой избирательный участок в день голосования по состоянию здоровья, инвалидности, связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, или по иным уважительным причинам, то можно проголосовать на дому. Для этого: с 28 августа и до 14 часов (по местному времени) 8 сентября 2024 года нужно обратиться в соответствующую участковую избирательную комиссию письменно или устно (по телефону) или передать просьбу через родственников, знакомых, или подать заявление в личном кабинете на портале «Госуслуги».