Семинар для председателей участковых комиссий

Автор: Гаврилова М.Н.
Семинар для председателей участковых комиссий.
Сегодня, 6 августа, для председателей участковых избирательных комиссий Лебяжьевского муниципального округа состоялся обучающий семинар.
В ходе учебы организаторы выборов ознакомились с особенностями работы по подготовке и проведения выборов Губернатора Курганской области. Председатель территориальной комиссии Марина Гаврилова рассказала об информировании избирателей, порядке голосования, графике приема участковыми комиссиями заявлений для голосования по месту нахождения.
В работе семинара участие приняли Глава округа Ирина Фадеева и руководитель Аппарата администрации Ирина Мазалова.