Объявлен конкурс!

Автор: Гаврилова М.Н.
Объявлен конкурс!.

Избирательная комиссия Курганской области объявила конкурс фотографий «Наш выбор, наше будущее, наша победа!». К участию в конкурсе допускаются фотографии, сделанные в период с 17 февраля по 17 марта 2024 года. Фотоматериалы должны отражать процесс голосования избирателей, семей (родителей с детьми и т.п.) на выборах; работу организаторов выборов, членов комиссий по реализации проекта «ИнформУИК», оформление избирательного участка, этапы и формы голосования. Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в территориальной избирательной комиссии или по тел. 9-06-63.

Подробные данные в решении Избирательной комиссии Курганской области