День Конституции России в Лебяжьевском агропромышленном техникуме

Автор: Гаврилова М.Н.
День Конституции России в Лебяжьевском агропромышленном техникуме.
Обучающиеся Лебяжьевского агропромышленного техникума приняли участие в интеллектуальной игре «Избирательное право», посвященной 30-летию со дня образования Дня Конституции России.
В ходе состязания учащиеся показали знания основ конституционного строя, прав и свобод граждан, рассказывали о роли и значении Конституции в жизни каждого гражданина.
Высокие баллы по итогам игры получили Беспалов Влад, Говорухина Светлана, Кизеров Иван, Нетисов Кирилл и Федулова Карина.