Автор: Гаврилова М.Н.
Школьники Лебяжьевского муниципального округа выполняют задания муниципального этапа Всероссийской олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.

Сегодня, 25 октября, в общеобразовательных школах Лебяжьевского муниципального округа – Камышинской, Лебяжьевской и Лисьевской – проходит второй (муниципальный) этап олимпиады школьников 10-х и 11-х классов по избирательному праву и избирательному процессу «Софиум».
Обучающимся предложено решить 20 тестовых заданий, пять ситуационных задач и написать эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса.
Победителям и призерам олимпиады будут вручены дипломы.