В клубе молодых избирателей прошел урок правоведения

Автор: Розова Н.А.
В клубе молодых избирателей прошел урок правоведения.

В рамках месячника по пропаганде правовых знаний «Я вправе знать о праве» 24 октября для членов клуба молодых избирателей «Молодёжь. Политика. Выборы» Лебяжьевского муниципального округа и обучающихся 9 класса МБОУ «Елошанская средняя общеобразовательная школа» прошел урок правоведения.
Учитель истории и обществознания Татьяна Фомина рассказали ребятам об их правах, о нормативных актах, в которых они закреплены.
Руководитель клуба Надежда Розова ознакомила присутствующих с планом работы клуба в новом учебном году и провела познавательную игру по избирательному праву, в которой школьники показали хорошие знания.