ЦИК России объявлен конкурс

Автор: Гаврилова М.Н.
ЦИК России объявлен конкурс.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила о проведении Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Постановление ЦИК России от 02.08.2023 г. № 127/1004-8

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и педагогические работники образовательных организаций не старше 35 лет.
Материалы на конкурс для последующей передачи в конкурсную комиссию можно направить в срок до 13 ноября 2023 года в территориальную избирательную комиссию Лебяжьевского муниципального округа по адресу: р.п. Лебяжье, ул. Пушкина, д. 14, каб. 9 (1-й этаж). Контактный телефон 8 (35 237) 9-06-63.