Регистрацию и учет избирателей обсудили члены территориальной комиссии

Автор: Гаврилова М.Н.
Регистрацию и учет избирателей обсудили  члены территориальной комиссии.
Члены территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа 31 июля собрались на очередное заседание, чтобы заслушать информацию системного администратора КСА ГАС «Выборы» Тарасовой Е.А. о работе по регистрации (учету) избирателей, участников референдума в первом полугодии 2023 года.
Проводится системная работа по уточнению территориального фрагмента Государственной автоматизированной системы РФ «Выборы». В период с 1 января по 1 июля 2023 года в базу данных внесено 1030 событий об избирателях, участниках референдума. Сведения об избирателях предоставляются в полном объеме и в срок. На 1 июля 2023 года в Лебяжьевском муниципальном округе зарегистрировано 10941 избирателя.
Завершилось заседание обучением по теме «Избирательные округа и избирательные участки», которое провела председатель теризбиркома Гаврилова М.Н.