Состоялось 70-е заседание территориальной избирательной комиссии

Автор: Гаврилова М.Н.
Состоялось 70-е заседание территориальной избирательной комиссии.
На плановом заседании территориальной комиссии, которое состоялось 26 июня, рассмотрен вопрос о зачислении в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа. Всего зачислено 47 кандидатур, большинство из которых предложены собраниями избирателей по месту жительства.
Также принято решение об исключении из резерва 16-ти кандидатур в связи с их назначением в составы участковых избирательных комиссий.