День России в Елошанской средней школе

Автор: Розова Н.А.
День России в Елошанской средней школе.
Сегодня, 14 июня, в Елошанской сельской библиотеке для старшеклассников МБОУ «Елошанская средняя общеобразовательная школа» прошло мероприятие из цикла «Наш дом – Россия», посвящённое государственному празднику – Дню России.
В ходе мероприятия участники обсудили значение таких понятий, как «патриот», «гражданин», «Родина», «Россия». Руководитель клуба молодых избирателей «Молодёжь. Политика. Выборы» Надежда Розова рассказала будущим избирателям об основах избирательного права. Полученные знания школьники показали в блиц-опрос «За выборами наше будущее!».
В завершении состоялось награждение активных участников.