Блиц-турнир, посвященный Дню России

Автор: Гаврилова М.Н.
Блиц-турнир, посвященный Дню России.

Для вожатых лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ «Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа» председатель ТИК Марина Гаврилова провела блиц-турнир, посвященный Дню России.

Отвечая на вопросы турнира, школьники показали знания родного края, основ избирательного права и символики России.

Самым активным участникам – Аламовой Анастасии, Бердыгожаевой Алие, Захарову Андрею, Костиной Елизавете, Михайловой Валерии, Петрову Данилу, Тозиковой Софье и Филимоновой Надежде – вручены сувениры.