Правовой калейдоскоп

Автор: Розова Н.А.
Правовой калейдоскоп.
Сегодня, 20 апреля, для старшеклассников МБОУ «Елошанская средняя общеобразовательная школа» прошёл правовой калейдоскоп «Ты –гражданин. Ты – избиратель", посвящённый Дню молодого избирателя. Его провела Надежда Розова, руководитель клуба«Молодёжь. Политика. Выборы», образованного при Елошанской сельской библиотеке.
Будущие избиратели, разделившись на две команды, активно участвовали в экспресс –викторине «Выборы в вопросах и ответах», блиц-опросе «Я выбираю сам».
В правовой игре «Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок» вспомнили известные детские сказки и называли сказки, в которыхпроисходили данные события.
В игре«Термины и понятия» находили правильное определение.
Победила дружба – члены обеих команд активно отвечали на вопросы и набрали одинаковое количество баллов. Самыми активными оказались одиннадцатиклассники Владимир Зелянин и Елена Соловова.