Состоялось 1-е в текущем году заседание комиссии

Автор: Гаврилова М.Н.
Состоялось 1-е в текущем году заседание комиссии.
На заседании территориальной избирательной комиссии, состоявшемся 25 января, рассмотрен вопрос о работе по регистрации (учету) избирателей, участников референдума в Лебяжьевском муниципальном округе в 2022 году. Об этом доложила системный администратор Государственной автоматизированной системы РФ «Выборы» Е.А. Тарасова. Содокладчиками выступили начальник миграционного пункта (дислокация р.п. Лебяжье) майор полиции Н.В. Ганак и руководитель Аппарата Администрации Лебяжьевского муниципального округа И.А. Мазалова. Информация принята к сведению, принято решение продолжить работу в данном направлении.
Члены комиссии утвердили план работы территориальной комиссии на предстоящий год, программу и графики обучения членов территориальной и участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, резерва составов участковых комиссий.
В этом году предстоит сформировать составы участковых избирательных комиссий и их резерв на ближайшие пять лет, полномочия действующих завершается в июне 2023 года.