По результатам конкурса

Автор: Гаврилова М.Н.
По результатам конкурса.
Определены победители по итогам окружного этапа творческого конкурса рисунков среди старшеклассников общеобразовательных школ, объявленного Избирательной комиссией Курганской области.
Первое место присуждено Ивановой Людмиле из 10 класса Камышинской средней школы, второе у Кукушкиной Яны из 11-го класса Лебяжьевской, третье у десятиклассницы Пашкой Инны из Лопатинской.
Всего в конкурсе участвовали 9 школьников, все они отмечены дипломами, грамотами и сувенирами.