Заседание территориальной избирательной комиссии

Автор: Гаврилова М.Н.
Заседание территориальной избирательной комиссии.
На очередном заседании территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа 17 мая подведены итоги проведения мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.
К примеру, в ГБПОУ «Лебяжьевский агропромышленный техникум (казачий кадетский корпус)» прошла интеллектуальная игра «Софиум», участие в которой приняли обучающиеся из 2-й, 4-й и 32-й групп. В ходе игры, участники решали ситуационные задачи, выполняли задания на знание избирательного права и избирательного процесса. Места среди победителей распределились следующим образом. Первое присуждено Сергею Доможирову, второе и третье соответственно Никите Пузыреву и Андрею Першину.
По итогам мероприятия состоялось торжественное вручение дипломов и сувенирных ручек с логотипом. Все участники получили лифлеты «Молодому избирателю».