В Лебяжьевском муниципальном округе прошло мероприятие, посвященное Дню России

Автор: Гаврилова М.Н.
В Лебяжьевском муниципальном округе прошло мероприятие, посвященное Дню России.
Более 25-ти школьников 9-х классов МКОУ «Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа» 9 июня приняли участие в конкурсах: «Россия – родина моя!», «Я – гражданин России», в ходе которых показали знания истории возникновения государственного праздника, вспомнили обычаи и традиции русского народа.
Затем прошел блиц-опрос «За выборами – ваше будущее», победителем которого стал Павел Баневич.
По итогам мероприятия председатель ТИК Лебяжьевского муниципального округа Гаврилова Марина поздравила ребят с предстоящим праздником и вручила сувениры.