Заседание Думы по избранию Главы Лебяжьевского муниципального округа

Автор: Гаврилова М.Н.
Заседание Думы по избранию Главы Лебяжьевского муниципального округа.
25 июня 2021 года в большом зале Администрации Лебяжьевского района состоялось расширенное заседание Думы Лебяжьевского муниципального округа по избранию Главы Лебяжьевского муниципального округа. В работе заседания Думы присутствовали: Исламов Марат Нуреевич – депутат Курганской областной Думы, Новоселов Владимир Артурович – председатель конкурсной комиссии, главы администраций муниципальных образований, руководители организаций, учреждений района.
В выборах на должность Главы Лебяжьевского муниципального округа участвовали три кандидата: Барч Александр Романович, Воеводкин Андрей Алексеевич и Медведев Иван Михайлович. Все кандидаты выступили с программами.
Из 13 присутствовавших депутатов все 13 проголосовали единогласно за кандидатуру действующего Главы Лебяжьевского района Барча А.Р.