Форму голосования выбирает избиратель

Автор: Гаврилова М.Н.
Форму голосования выбирает избиратель.
На территории Лебяжьевского муниципального округа голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 17, 18 и 19 сентября 2021 года проводится с 8.00 до 20.00 часов местного времени с использованием нескольких форм голосования.
Основные формы – голосование в помещении для голосования; голосование вне помещения для голосования (голосование на дому).
В качестве дополнительной формы голосования – голосование избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено – теризбиркомом во взаимодействии с органами местного самоуправления в деревнях Бочаговка и Кузнецово для избирателей будут оборудованы места голосования с максимальным удобством для реализации ими своих избирательных прав.