«Выборы в Зауралье – 2021!»

Автор: Гаврилова М.Н.
с 15 сентября по 1 ноября 2021 года Избирательная комиссия Курганской области проводит конкурс фотографий
«Выборы в Зауралье – 2021!».
Цель конкурса – формирование интереса к избирательному процессу и избирательному праву. У него два этапа: районный (окружной) и областной.
Участниками конкурса могут стать граждане, сделавшие интересные и яркие кадры в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва – с 15 по 19 сентября.
Главные требования – фото должны иллюстрировать позитивное отношение к выборам и доверие к избирательной системе, а также не содержать признаков предвыборной агитации. Количество фотографий от одного участника не более трех штук. Фотографии должны быть форматом JPEG, размер по длине – не менее 2000 пикселей, по высоте – не менее 1500 пикселей.
Для участия в региональном конкурсе на лучшую фотографию по теме выборов свои работы и контактную информацию необходимо будет направить до 24 сентября в территориальную избирательную комиссию Лебяжьевского муниципального округа по электронной почте 011tik_lebm@mail.ru. или на внешнем носителе по адресу: р.п. Лебяжье, ул. Пушкина, д. 14 каб. 9 (1 этаж). Телефон 8 (35 237) 9-06-63.
Конкурсная комиссия выберет три лучшие фотоработы, присланные на конкурс, а также определит три поощрительных места. Авторы лучших фоторабот будут награждены.
Решение Избирательной комиссии Курганской области о конкурсе фотографий