Организовано дежурство

Автор: Гаврилова М.Н.
Территориальная избирательная комиссия Лебяжьевского муниципального округа информирует, что с 8 сентября с. г. начнут работу составы участковых избирательных комиссий.
Организовано дежурство.
Режим работы в период подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва с 8 сентября по 16 сентября 2021 года в рабочие дни: с 11:00 до 20:00 (для участковых избирательных комиссий, расположенных в р.п. Лебяжье), с 9:00 до 18:00 (для участковых избирательных комиссий, расположенных в селах и деревнях). Суббота, воскресенье: с 10:00 до 16:00.
В этот период члены участковых комиссий проводят информационно-разъяснительную работу, уточняют списки избирателей. Также принимают заявления от избирателей о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования). Письменное заявление или устное обращение (в том числе переданного при содействии других лиц) может быть подано в соответствующую участковую избирательную комиссию с 9 сентября и не позднее 14.00 местного времени 19 сентября 2021 года.
Голосование пройдет в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября 2021 года с 8:00 до 20:00. Телефон для справок 9-06-63.