Вниманию избирателей деревень Бочаговка и Кузнецово!

Автор: Гаврилова М.Н.
Вниманию избирателей деревень Бочаговка и Кузнецово!.
Территориальная избирательная комиссия Лебяжьевского муниципального округа 6 сентября 2021 года приняла решение об определении избирательных участков, их адресах, датах и времени проведения дополнительной формы голосования на предстоящих парламентских выборах.
Для избирателей д. Бочаговка голосование пройдет 17 сентября т.г. с 11 до 13 часов около дома № 11 (автобус), а 18 сентября с 12 до 14 часов  избиратели д. Кузнецово могут принять участие в голосовании в муниципальном помещении, расположенном по улице Озерная, д. 8.