Акция «ГОЛОСУЮ ВПЕРВЫЕ!»

Автор: Гаврилова М.Н.
Акция «ГОЛОСУЮ ВПЕРВЫЕ!».
Обучающиеся 2-й, 6-й, 24-й, 32-й и 34-й групп ГБПОУ «Лебяжьевский агропромышленный техникум (казачий кадетский корпус)» 13 сентября 2021 года приняли участие в викторине по избирательному праву «Голосую впервые», где показали знания основ избирательного права и избирательного процесса.
По итогам мероприятия розданы информационные лифлеты. Активным участникам вручен шоколад с нанесением изображения, посвященного избирательному процессу.
Гражданско-патриотическая акция «ГОЛОСУЮ ВПЕРВЫЕ!» в Лебяжьевском муниципальном округе проведена в соответствии с решением территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа от 25 июня 2021 года № 22/135-5 «О проведении гражданско-патриотической акции «ГОЛОСУЮ ВПЕРВЫЕ!».