Фотоконкурс «Выборы в Зауралье – 2021»

Автор: Гаврилова М.Н.
Фотоконкурс «Выборы в Зауралье – 2021».
Члены территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа отобрали для участия в региональном конкурсе фотографий «Выборы в Зауралье – 2021» лучшие фотоматериалы.
Всего в территориальную избирательную комиссию было представлено более 50-ти интересных фотоснимков, сделанных в течение 3-х дней голосования – 17, 18 и 19 сентября 2021 года по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
По итогам отбора на региональный этап конкурса направлены фотоработы Светланы Игнатьевой из Лопаток «Твой выбор – твое будущее», Светланы Никитиной из Елошного «За будущее!» и Елены Григорьевой (р.п. Лебяжье) «На страже правопорядка».