Автор: Гаврилова М.Н.
Составы территориальной и участковых избирательных комиссий принимают участие во Всероссийской переписи населения.
Составы территориальной и участковых избирательных комиссий Лебяжьевского муниципального округа принимают участие во Всероссийской переписи населения, которая проводится в период с 15 октября по 14 ноября т.г.
По данным на 26 октября 2021 года 105 (60,4 %) членов территориальной и участковых избирательных комиссий прошли перепись населения на дому, их посетили переписчики.
50 человек или 28,7 % переписались через Единый портал государственных и муниципальных услуг. На переписных участках прошли перепись населения 3 человека что составило 1,7 %.
Ряд членов участковых избирательных комиссий работают на переписных участках либо являются переписчиками.