В Лебяжьевском муниципальном округе прошло награждение организаторов выборов

Автор: Гаврилова М.Н.
В Лебяжьевском муниципальном округе прошло награждение организаторов выборов.
В малом зале Администрации Лебяжьевского муниципального округа 3 декабря состоялось торжественное вручение наград Избирательной комиссии Курганской области и территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа по итогам выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
Председатель территориальной комиссии Марина Гаврилова поблагодарила организаторов выборов за большой личный вклад в подготовку и проведение выборов и вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма членам территориальной и участковых избирательных комиссий Лебяжьевского муниципального округа.