Коллектив газеты в числе награжденных

Автор: Гаврилова М.Н.
Коллектив газеты в числе награжденных.
Избирательная комиссия Курганской области 3 декабря 2021 года приняла решение о поощрении наградами средств массовой информации. Среди награжденных и коллектив Лебяжьевского филиала ГАУ «Издательский Дом «Новый мир».
Почетная грамота облизбиркома за активную работу по информационному обеспечению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва вручена главному редактору филиала Алёне Геннадьевне Ивановой.