Учащиеся Лебяжьевского округа награждены

Автор: Гаврилова М.Н.
Учащиеся Лебяжьевского округа награждены.
Учащиеся Лебяжьевской средней школы, победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады старшеклассников - «Софиум», 28 декабря, побывали на торжественном приеме в Избирательной комиссии Курганской области.
Участники мероприятия посетили экскурсию по музейной экспозиции «История выборов в Зауралье» и попробовали себя и в роли избирателей – проголосовали с помощью комплексов обработки избирательных бюллетеней.
Затем председатель облизбиркома Роман Владимирович Скиндерев вручил обучающимся дипломы и подарки, а преподавателю Лебяжьевской школы, который подготовил ребят, – Благодарственное письмо Избирательной комиссии Курганской области.