Состоялось 60-е заседание территориальной избирательной комиссии

Автор: Гаврилова М.Н.
В малом зале Администрации Лебяжьевского муниципального округа 1 декабря прошло заседание территориальной избирательной комиссии.
Председатель комиссии М.Н. Гаврилова представила нового члена территориальной комиссии – О.А. Рыбакову. В избирательной системе она не новичок, в разные годы Ольга Александровна работала в составах участковых избирательных комиссий. Являлась первым руководителем клуба молодых избирателей «Я – гражданин России», который образован с её участием при профессиональном училище № 25 (ныне Лебяжьевский агропромышленный техникум).
Также члены комиссии внесли изменения в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 342 и утвердили программу мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации в Лебяжьевском муниципальном округе. В период с 5 по 12 декабря в учреждениях образования и культуры пройдут викторины, игры, уроки правовых знаний и т.п.