Итоги конкурса эссе

Автор: Гаврилова М.Н.
Итоги конкурса эссе.
Избирательная комиссия Курганской области 19 мая приняла решение «Об итогах проведения областного конкурса эссе по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 10-х и 11-х классов».
Конкурсная комиссия оценивала работы по нескольким критериям. Награждение победителей и призеров областного конкурса пройдет до 15 июня 2022 года в зале заседаний Избирательной комиссии Курганской области.
В Лебяжьевском муниципальном округе награждение участников конкурса прошло на итоговых общешкольных линейках.