Состоялось 50-е заседание территориальной комиссии

Автор: Гаврилова М.Н.
Состоялось 50-е заседание территориальной комиссии.
Члены территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа с правом решающего голоса 23 мая на очередном заседании комиссии рассмотрели вопрос о вручении Благодарственных писем участникам регионального конкурса эссе по избирательному праву и избирательному и процессу среди 10-х и 11-х классов. Их получат семь учащихся общеобразовательных школ Лебяжьевского муниципального округа.
В соответствии с планом мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов в период с 6 по 12 июня 2022 года пройдут мероприятия, посвященные Дню России. Их участниками станут обучающиеся 2-го и 3-го курсов Лебяжьевского агропромышленного техникума.