Конкурс «Наша Родина – Россия»

Автор: Гаврилова М.Н.
Конкурс «Наша Родина – Россия».
В честь государственного праздника – Дня России в Лебяжьевском агропромышленном техникуме 8 июня прошел конкурс «Наша Родина – Россия». Его участниками стали обучающиеся 4-й, 24-й и 34-й групп.
Участникам конкурса необходимо было вспомнить русские пословицы, загадки, сказки, песни, игры и др. Конкурсанты показали эрудированность и знания в вопросах русской истории. Первое место занял Пастухов Михаил, второе – Андреев Виктор, третье – у Мальгина Данила. Победители и участники конкурса награждены памятными сувенирами.
В завершении мероприятия председатель территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа Марина Гаврилова рассказала учащимся техникума о деятельности комиссии в межвыборный период.