Деловая игра

Автор: Гаврилова М.Н.
Деловая игра.
Старшеклассники Елошанской средней общеобразовательной школы 11 июня приняли участие в деловой игре «Символы государственного величия», посвященной Дню России.
Игру провела Надежда Розова, руководитель клуба молодых избирателей «Молодежь. Политика. Выборы», образованного при Елошанской сельской библиотеке. В ходе игры школьники перечисляли официальные и неофициальные государственные символы страны. Повторили права и обязанности гражданина России.
Победил в игре Васильев Иван из 10-го класса. Ему и активным участникам мероприятия вручены сувениры, подготовленные Избирательной комиссией Курганской области.