Состоялось очередное заседание территориальной комиссии

Автор: Гаврилова М.Н.
Состоялось очередное заседание территориальной комиссии.
Итоги проведения мероприятий, приуроченных ко Дню России, подвели члены теризбиркома на заседании в четверг, 16 июня.
Председатель комиссии М.Н. Гаврилова сообщила, что в период с 6 по 12 июня на территории Лебяжьевского муниципального округа прошел конкурс «Наша Родина – Россия», викторина «Моя Россия!», деловая игра «Символы государственного величия».
Всего в культмероприятиях участвовали более 60-ти ребят. Это обучающиеся из ГБПОУ «Лебяжьевский агропромышленный техникум (казачий кадетский корпус)», отдыхающие летнего лагеря дневного пребывания при МБОУ «Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа», старшеклассники МБОУ «Елошанская средняя общеобразовательная школа».
Организаторами мероприятий были учреждения культуры и образования совместно с территориальной избирательной комиссией Лебяжьевского муниципального округа. По итогам всех мероприятий победители и активные участники получили памятные сувениры.
Также на заседании рассмотрен вопрос о вручении Благодарственного письма за большой личный вклад в организацию работы по подготовке и проведению выборов на территории Лебяжьевского муниципального округа члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 351 с правом решающего голоса Ташкиновой Юлии Анатольевне из села Речное.