Правовой барометр «Выбери будущее!»

Автор: Гаврилова М.Н.
Правовой барометр «Выбери будущее!».
Для учащихся 1-го курса Лебяжьевского агропромышленного техникума 14 апреля состоялся правовой барометр «Выбери будущее!», посвященный Дню молодого избирателя.
Мероприятие прошло в межпоселенческой центральной библиотеке, заведующая отделом Татьяна Рулёва представила слайд-презентацию о стадиях избирательного процесса, этапах его становления в России, и видеоролики «Что знает молодежь о выборах». Участники приняли участие в дискуссии о применении дистанционного электронного голосования в выборах.
Завершилась встреча конкурсом «Знаток права». Лучшими признаны Никита Яньшин и Иван Тарасов.