Встреча «Мой выбор»

Автор: Гаврилова М.Н.
Встреча «Мой выбор».
В детской библиотеке р.п. Лебяжье 11 апреля прошла встреча «Мой выбор», посвященная Дню молодого избирателя.
В ходе мероприятия учащиеся 9-х классов Лебяжьевской средней школы вместе с заведующей библиотекой, депутатом Думы Лебяжьевского муниципального округа Ольгой Харламовой вспомнили историю возникновения избирательного права от древности до наших дней. Разговор шёл о становлении человека как личности, формировании его гражданской позиции.
Завершилась встреча викториной «Азбука права», в которой победили Валерия Иванова и Анастасия Андреева. Все участники получили лифлеты «День молодого избирателя».