Автор: Гаврилова М.Н.
Школьники Лебяжьевского муниципального округа участвуют в региональном конкурсе эссе.
Школьники 10-го класса Лебяжьевской средней школы Баневич Павел, Бердышева Анастасия, Королёва Алёна, Ломакин Максим и Семенов Максим направили свои работы для участия в региональном конкурсе эссе по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 10-х и 11-х классов.
Участникам предлагается выбрать одну из предложенных тем:
– «Выборы обязанность гражданина или право?»;
– «Система дистанционного электронного голосования. За и против»;
– «Легитимность власти. Глава муниципального образования – выборы или назначение?»
Напоминаем, что работы на конкурс принимаются в Избирательной комиссии Курганской области до 18.00 24 апреля 2022 года по электронной почте iksrf45@mail.ru.