Впереди заключительный этап

Автор: Гаврилова М.Н.
Впереди заключительный этап.
Десятиклассница Лебяжьевской средней школы Королёва Алёна примет участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, который пройдет в Москве в период с 18 по 20 апреля.
Программа состоит из двух туров – тестировании и интеллектуальной игры «Софиум».
Организаторами олимпиады являются Центральная избирательная комиссия Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, ФКУ «Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», некоммерческая организация «Российский фонд свободных выборов».