С очередного заседания территориальной избирательной комиссии

Автор: Гаврилова М.Н.
С очередного заседания территориальной избирательной комиссии.
На заседании территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа 4 апреля принят ряд рабочих вопросов.
В связи со вступлением в силу Федерального закона от 14 марта 2022 года № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» прекращены полномочия двух членов территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа с правом совещательного голоса.
Также члены комиссии рассмотрели вопрос об обучении членов территориальной, участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса Лебяжьевского муниципального округа и их резерва.